В рамках программы «Гигиена» в ТЭЦ-2 произвели ремонт мужской душевой. По словам главного специалиста производственно-технического отдела ТЭЦ-2 Александра Щербакова, капитального ремонта в душевых цеха давно не было. Каждые два-три года в зависимости от технического состояния душевых выполняется косметический ремонт. Всего в собственности ТЭЦ-2 четыре душевые.

За несколько месяцев в мужской душевой заменили все коммуникации, электричество, освещение и вентиляцию. Между душевыми кабинками поставили пластиковые перегородки, а для удобства рабочих установили зеркала. В планах поменять все шкафчики на новые.

Напомним, цель программы «Гигиена» — улучшение технического состояния санитарно-бытовых помещений, санузлов и душевых АО «АрселорМиттал Темиртау». Капитальный ремонт остальных душевых ТЭЦ-2 тоже есть в планах, но позже.

Администрация прилагает все усилия для комфорта персонала и просит не заниматься вандализмом, бережно относиться к свежему ремонту в помещении.

Олег Романов, инженер-конструктор:

-Ремонтом я удовлетворен: меня все полностью устраивает. Стало чисто, появилась новая сантехника. Приятно приводить себя в порядок после работы.

Владимир Ким, начальник отдела подготовки производства ТЭЦ-2:


-В мужской душевой стало гораздо лучше. Даже эстетически приятно заходить после работы в эту комнату. Радует, что для работников создают комфортные условия!

Анна Горная

Сделан капитальный ремонт в мужской душевой на 300 мест